Пациентам
наши технологии
Каталог
Я попала в клинику, когда искала врача по отзывам для удаления зубов мудрости сразу всех. С доктором провести процедуру не удалось, но он сам рекомендовал остаться в клинике и сказал,что другой хирург очень хороший. Мне удалили зубы мудрости под седацией, и всё без проблем быстро зажило. Золотые руки у Османа Шамильевича! Недавно я опять удаляла зуб, но без седации (было до процедуры очень страшно), операция прошла так, что я даже не заметила, и никакого дискомфрта не испытала. Также лечила в этой клинике зубы и консультировалась у ортопеда, делала чистку. Лечение также прошло на ура — без дискофорта и достаточно быстро (хотя с теми зубами обычно возились), под микроскопом.
Каждый (-ая) врач очень приветлив, вежлив, внимателен и заботлив и работает без нареканий. Отдельная благодарность администратору Анне за заботу!И благодарность ассистентам! Вообще, коммуникация налажена очень хорошо — позвонят и справятся о самочувствии после удаления, заранее напомнят о визите. На самом приёме всегда расскажут о нюансах и бюджете процедуры до её начала, чтоб без сюрпризов после. Мне лично очень понравилась клиника. Чаще всего взаимодействую из докторов с Османом Шамильевичем и Глебом Владиленовичем.
Хочу сказать огромное спасибо за оперативность Дмитрию Владимировичу ! Мне нужно было ставить имплант и я готовила себя морально 2 года !!!! И прийдя на консультацию и попросив Дмитрия Владимировича , как можно быстрее назначить мне операцию !!! Я и представить не могла что мне ее сделают тут же !!!!! Благадаря оснащению клиники современнейшим оборудованием, все необходимые снимки сделали на месте !!!! Очень приятная, уютная отмосфера в клинике !!! Потрясающий персонал ! Отдельное спасибо Ольге Ивановне за гигиену !!! И Максиму Владимировичу за операцию, которая прошла очень быстро !!!!!
Клинике Студия 32 доверяю свои зубы и зубы всей семьи уже около 8 лет. Взвешенный аргументированный подход к лечению, современные технологии, приятный персонал. Ортодонт Ясорова И. С. решила мою многолетнюю проблему с дисфункцией ВНЧС, с которой не справились две другие клиники. Спасибо главному врачу клиники, Смирнову Д. В. за то, что собрал такой замечательный коллектив!
Запись на прием, консультация, лечение-все на высочайшем уровне. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам! Так же была приятно удивлена тому, насколько у вас современное оборудование и прогрессивные методы лечения. Отдельное спасибо прекрасному доктору Смирнову Дмитрию Владимировичу